Overview Overview Search Search Up Up
Download details
График посещения функциональных помещений 2017-2018 г График посещения функциональных помещений 2017-2018 г
(2 votes)

Расписание физкультурных занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

9.00 – 9.15

2 мл. А «Брусничка»

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

9.00 – 9.15

2 мл. А «Брусничка»

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка» 

9.30 – 9.45

2 мл. В «Бабочка» 

9.25 – 9.50

Старшая  А «Звездочка» 

9.30 – 9.45

2 мл. В «Бабочки» 

9.25 –9.50

Старшая  В «Цветик-Семицветик» 

9.25 – 9.40

2 мл. В «Бабочка» 

10.15 –10.35

Средняя  А «Почемучки» 

10.25 –10.50

Старшая  Б «Солнышко» 

10.15 –10.35

Средняя  А «Почемучки» 

10.55 –10.45

Подгот. А «Смешарики» 

10.15 – 10.30

2 мл. А «Брусничка»

10.45 –11.05

Средняя  Б «Непоседы»

11.00 –11.25

Старшая  В «Цветик-Семицветик» 

10.45 –11.05

Средняя  Б «Непоседы»

 

10.40 –11.00

Средняя  А «Почемучки» 

 

15.30 –16.00

Подгот. А «Смешарики 

11.15 –11.40

Старшая Б «Солнышко»  

 

11.10 –11.30

Средняя  Б «Непоседы»

   

15.30 –15.55

Старшая А «Звездочка» 

15.30 –15.55

Кружок «Школа мяча»

Старшие гр. «А» и «Б» 

11.40 –12.05

Старшая  В «Цветик-Семицветик» 

   

16.00 –16.30

Кружок «Футбол»

Подготовительная А «Смешарики» 

 

15.30 –15.55

Старшая Б «Солнышко» 

       

16.05 –16.30

 Старшая  А «Звездочки»

       

16.40 –17.10

Подготовительная А «Смешарики»

 

 

Расписание физкультурных занятий педагога В.И. Манафова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.15 –10.35

Средняя  А «Почемучки» 

9.00 – 9.15

2 мл. А «Брусничка»

10.15 –10.35

Средняя  А «Почемучки»

9.00 – 9.15

2 мл. А «Брусничка»

10.15 – 10.30

2 мл. А «Брусничка»

10.45 –11.05

Средняя  Б «Непоседы»

9.25 – 9.50

Старшая  А «Звездочка» 

10.45 –11.05

Средняя  Б «Непоседы»

10.55 –10.45

Подгот. А «Смешарики» 

10.40 –11.00

Средняя  А «Почемучки» 

 

15.30 –16.00

Подгот. А «Смешарики 

15.30 –15.55

Старшая А «Звездочка» 

 

11.10 –11.30

Средняя  Б «Непоседы»

   

16.00 –16.30

Кружок «Футбол»

Подготовительная А «Смешарики» 

 

16.05 –16.30

 Старшая  А «Звездочки»

       

16.40 –17.10

Подготовительная А «Смешарики»

 

 

 

Расписание физкультурных занятий педагога М.И. Калинина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

10.25 –10.50

Старшая  Б «Солнышко» 

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

9.25 –9.50

Старшая  В «Цветик-Семицветик»

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка» 

9.30 – 9.45

2 мл. В «Бабочка» 

11.00 –11.25

Старшая  В «Цветик-Семицветик» 

9.30 – 9.45

2 мл. В «Бабочки» 

15.30 –15.55

Кружок «Школа мяча»

Старшие гр. «А» и «Б» 

9.25 – 9.40

2 мл. В «Бабочка» 

   

11.15 –11.40

Старшая Б «Солнышко»

 

11.40 –12.05

Старшая  В «Цветик-Семицветик» 

       

15.30 –15.55

Старшая Б «Солнышко» 

 

 

Расписание музыкальных занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00 – 9.25

Старшая А «Звездочки»

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

9.00 – 9.15

2 мл. А «Бруснички»

9.00 – 9.25

Старшая А «Звездочки»

 

9.30 – 9.55

Старшая Б «Солнышко» 

9.30 – 9.45

2 мл. В  «Бабочки» 

9.25 –9.50

Старшая  В «Цветик-Семицветик»  

9.35 –10.00

Старшая  Б «Солнышко» 

 

10.10 –10.25

2 мл. Б «Бруснички» 

10.20 –10.40

Средняя А «Почемучки» 

10.30 –11.00

Подготовительная  А «Смешарики» 

10.10 –10.25

2 мл. Б «Ромашка» 

 

10.30 –10.55

Старшая В «Цветики-Семицветики»

10.50 –11.10

Средняя  Б «Непоседы» 

 

10.35 – 10.50

2 мл. В  «Бабочки» 

 

11.05 –11.35

Подготовительная А «Смешарики» 

   

11.00 –11.20

Средняя А «Почемучки»

 
 

15.30 –15.40

1 мл.  А «Капитошки» 

 

15.30 –15.50

Средняя  Б «Непоседы» 

15.30 –15.40

1 мл.  А «Капитошки» 

 

 

 Расписание музыкальных занятий педагога Р.А. Бардасова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.10 –10.25

2 мл. Б «Бруснички» 

9.00 – 9.15

2 мл. Б «Ромашка»

9.00 – 9.15

2 мл. А «Бруснички»

10.10 –10.25

2 мл. Б «Ромашка» 

 

10.30 –10.55

Старшая В «Цветики-Семицветики»

9.30 – 9.45

2 мл. В  «Бабочки» 

9.25 –9.50

Старшая  В «Цветик-Семицветик»  

10.35 – 10.50

2 мл. В  «Бабочки» 

 

11.05 –11.35

Подготовительная А «Смешарики» 

10.20 –10.40

Средняя А «Почемучки» 

10.30 –11.00

Подготовительная  А «Смешарики» 

11.00 –11.20

Средняя А «Почемучки»

 
 

10.50 –11.10

Средняя  Б «Непоседы» 

 

15.30 –15.50

Средняя  Б «Непоседы» 

 

 

 Расписание музыкальных занятий педагога Л.В. Ганиной

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00 – 9.25

Старшая А «Звездочки»

15.30 –15.40

1 мл.  А «Капитошки»

 

9.00 – 9.25

Старшая А «Звездочки»

15.30 –15.40

1 мл.  А «Капитошки» 

9.30 – 9.55

Старшая Б «Солнышко» 

   

9.35 –10.00

Старшая  Б «Солнышко» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data

Version
Size2.19 MB
Downloads46
Language
License
Author
Website
Price
Created2016-03-20
Created byBiohazard
Changed2017-09-12
Changed byBiohazard

Download