Overview Overview Search Search Up Up
Download details
Сводная сетка МБДОУ ДС № 14 Олененок на 2017-2018 учебный год Сводная сетка МБДОУ ДС № 14 Олененок на 2017-2018 учебный год
(2 votes)

 


Сводное расписание непрерывной образовательной деятельности 
МБДОУ «ДС № 14 «Олененок» (корпус 1) 2017-2018 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1 младшая группа «А»

«Крепыши»

Познавательное развитие

(Знакомство с окружающим миром/ Предметная деятельность)

10 мин

Речевое развитие

(Развитие речи)

10 мин

Познавательное развитие

(Первоначальная культура мышления/ Сенсорное развитие)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие 

(Лепка/аппликация)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.30-15.40

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.30-15.40

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

10 мин

1 младшая группа «Б»

«Зайчата»

Познавательное развитие

(Знакомство с окружающим миром/ Предметная деятельность)

10 мин

Речевое развитие

(Развитие речи)

10 мин

Познавательное развитие

(Первоначальная культура мышления/ Сенсорное развитие)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

 (Рисование)

10 мин

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.30-15.40

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

10 мин

1 младшая группа «В»

«Дружная семейка»

Познавательное развитие

(Знакомство с окружающим миром/ Предметная деятельность)

10 мин

Речевое развитие

(Развитие речи)

10 мин

Познавательное развитие

(Первоначальная культура мышления/ Сенсорное развитие)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.50-16.00

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.50-16.00

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

10 мин

1 младшая группа «Г»

«Цыплята»

Познавательное развитие

(Знакомство с окружающим миром/ Предметная деятельность)

10 мин

Речевое развитие

(Развитие речи)

10 мин

Познавательное развитие

(Первоначальная культура мышления/ Сенсорное развитие)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

10 мин

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.50-16.00

Физическая культура

10 мин

15.30-15.40

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.50-16.00

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

10 мин

2 младшая группа «А» «Лесная полянка»

Физическая культура

09.00-09.15

Познавательное развитие

(Познавательное)

15 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.00 – 9.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

15 мин

Физическая культура

09.00-09.15

Речевое развитие

(Развитие речи)

15 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.00 – 9.15

Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

15 мин

Физическая культура

08.45-09.00

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

15 мин

         

Средняя группа «А»

«Ромашка»

Познавательное развитие

(Познавательное)

20 мин

Физическая  культура

9.25-9.45

Речевое развитие

(Развитие речи)

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.30- 9.50

Познавательное развитие

(ФЭМП)

20 мин

Физическая  культура

9.25-9.45

Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.30-9.50

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

20 мин

Физическая культура

9.30-9.50

         

Средняя группа «Б»

«Созвездие»

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.00-9.20

Познавательное развитие

(Познавательное)

20 мин

Физическая  культура

9.00-9.20

Познавательное развитие

(ФЭМП)

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.00-9.20

Речевое развитие

(Развитие речи)

20 мин

Физическая  культура

9.00-9.20

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

20 мин

Физическая  культура

9.05-9.25

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

20 мин

         

Старшая группа «А»

«Солнышко»

Познавательное развитие

(Познавательное)

25 мин

Физическая культура

10.15-10.40

Познавательное развитие

(ФЭМП)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.15-10.40

Речевое развитие

(Развитие речи)

25 мин

Физическая  культура

10.15-10.40

Познавательное развитие

(Грамота)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.30-9.55

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

25 мин

 

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

25 мин

Познавательное развитие

(Конструирование)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

                    25 мин

Физическая  культура

      15.50-16.15

Подготовительная  группа «А» 

« Умка»

Познавательное развитие

(Познавательное)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.30-10.00

Познавательное развитие

(Грамота)

30 минут

Физическая  культура

9.30-10.00

Познавательное развитие

(ФЭМП)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.30-10.00

Речевое развитие

(Развитие речи)

30 мин

Физическая  культура

9.30-10.00

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

30 мин

 

Познавательное развитие

(Конструирование)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

30 мин

Физическая культура

15.15-15.45

Подготовительная группа «Б»

«Мишки-Шалунишки»

Познавательное развитие

(Познавательное)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.15-10.45

Познавательное развитие

(ФЭМП)

30 мин

Физическая  культура

10.15-10.45

Познавательное развитие

(Грамота)

30 минут

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.15-10.45

Речевое развитие

(Развитие речи)

30 мин

Физическая  культура

10.15-10.45

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

30 мин

Физическая  культура

10.15-10.45

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

30 мин

 

Познавательное развитие

(Конструирование)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

30 мин

 

     Сводное расписание непрерывной образовательной деятельности МБДОУ «ДС № 14 «Олененок» (корпус 2) 2017-2018 учебный год 

1 младшая группа «А»

«Капитошки» 

Познание

(Знакомство с окружающим миром/ Предметная деятельность)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие 

(Лепка/аппликация)

10 мин

Речевое развитие

(Развитие речи)

10 мин

Познание

(Первоначальная культура мышления/ Сенсорное развитие)

10 мин

Художественно-эстетическое развитие 

 (Рисование)

10 мин

Физическая культура

15.30-15.40

15.50-16.00

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

15.30-15.40

Физическая культура

15.30-15.40

15.50-16.00

Художественно-эстетическое развитие 

 (Чтение художественной литературы)

10 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

15.30-15.40

2 младшая группа «А» 

«Бруснички»

 

Познание

(Познавательное)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

10.10-10.25

Физическая  культура

9.00-9.15

Познание (ФЭМП/Конструирование)

15 мин

Художественно-эстетическое развитие 

 (Музыка)

9.00 – 9.15

Речевое развитие

(Развитие речи)

15 мин

Физическая культура

9.00-9.15

Художественно-эстетическое развитие 

(Лепка/аппликация)

15 мин

Художественно-эстетическое развитие 

 (Рисование)

15 мин

Физическая культура

10.15-10.30

         

      2 младшая группа «Б»

«Ромашка»

Физическая  культура

9.00-9.15

Познание

(Познавательное)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

9.00-9.15

Познание

(ФЭМП /Конструирование)

15 мин

Физическая  культура

9.00-9.15

Речевое развитие

(Развитие речи)

15 мин

Художественно-эстетическое развитие 

(Лепка/аппликация)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

10.10-10.25

Физическая  культура

                 9.00-9.15

 

Художественно-эстетическое развитие 

(Рисование)

15 мин

         

       2 младшая группа «В»

«Бабочки»

Познание

(Познавательное)

15 мин

Физическая  культура

9.30-9.45

Познание

(ФЭМП /Конструирование)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

9.30-9.45

Художественно-эстетическое развитие 

(Лепка/аппликация)

15 мин

Физическая  культура

9.30-9.45

Речевое развитие

(Развитие речи)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

10.35-10.50

Художественно-эстетическое развитие 

(Рисование)

15 мин

Физическая  культура

                 9.25-9.40

 

         

Средняя группа «А»

«Почемучки»

Познание

(Познавательное)

20 мин

Физическая  культура

10.15-10.35

Познание

(ФЭМП /Конструирование)

15 мин

Художественно- эстетическое развитие

(Музыка)

10.20-10.40

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

20 мин

Физическая  культура

10.15-10.35

         

Речевое развитие 

(Развитие речи)

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

 (Музыка)

11.00-11.20

Художественно-эстетическое развитие

 (Рисование)

20 мин

Физическая  культура

              10.40-11.00

         

Средняя группа «Б»

«Непоседы»

Познание

(Познавательное)

20 мин

Физическая культура

10.45-11.05

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

10.50-11.10

Речевое развитие

 (Развитие речи)

20 мин

Физическая  культура

10.45-11.05

Познание

(ФЭМП )

20 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

20 мин

Физическая культура

11.10-11.30

     

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

15.30-15.50

 

Старшая группа «А»

«Звездочки»

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.00-9.25

Познание

(Познавательное)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.25-9.50

Познание

(ФЭМП)

25 мин

        

Познание

(Конструирование)

25 мин

Речевое развитие

(развитие речи)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.00-9.25

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

25 мин

 

Физическая  культура

15.30-15.55

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

25 мин

          Физическая  культура 

16.05-16.30 

Старшая группа «Б»

«Солнышко»

Познание

(Познавательное)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.30-9.55

Физическая  культура

10.25-10.55

Познание

(ФЭМП)

                     25 мин

Познание

(Конструирование)

25 мин

Физическая  культура

11.15-11.40 

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.35-10.00

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

25 мин 

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

8.55-9.20

   

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

25 мин 

Речевое развитие

(развитие речи)

25 мин

Физическая  культура

                  15.30-15.55

Старшая группа «В»

«Цветик-семицветик»

Познание

(Познавательное)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

10.30-10.55

Познание

(ФЭМП)

                     25 мин

 

Физическая  культура

11.00-11.25

 

Познание

(Конструирование)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

9.25-10.50

Физическая  культура

9.25-9.50

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

25 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

25 мин

   

Речевое развитие

(развитие речи)

25 мин 

 

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

25 мин

 

         

Подготовительная группа «А»

«Смешарики»

Познание

(Познавательное)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

11.05-11.35

Познание

(ФЭМП)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

30 мин

Познание

(Познание окружающего мира)

30 мин

Художественно-эстетическое развитие

(Музыка)

10.30-11.00

Речевое развитие

 (Развитие речи)

30 мин

Речевое развитие

(Обучение грамоте)

30 мин

Познание

(Конструирование)

30 мин

Физическая  культура

10.15-10-45

Художественно-эстетическое развитие

(Чтение художественной литературы)

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

30 мин

 

 

Физическая  культура

15.30-16.00

   

Физическая  культура

16.40-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Data

Version
Size1.28 MB
Downloads50
Language
License
Author
Website
Price
Created2016-03-20
Created byBiohazard
Changed2017-09-11
Changed byBiohazard

Download