ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок"

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок"

МЕНЮ
Новости Концерт к дню защитника Отечества

Концерт к дню защитника Отечества

21 Фев 2022 Новости 289

В детском саду 14 «Олененок» прошли  мероприятия, посвящённые дню защитника Отечества.

Воспитанники и сотрудники детского сада подготовили концерт и поздравили с праздником своих пап, дедушек, Ветеранов Великой Отечественной Войны, Ветеранов боевых действий.

Этот праздник вобрал в себя   богатые и славные ратные  традиции, который олицетворяет мужество и героизм  защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории.

По старой доброй традиции ребята старшего дошкольного возраста показали своё мастерство в строевой подготовке. Ровными рядами с песней прошли команды моряков и лётчиков, пограничников и разведчиков, связистов и ракетных войск.

Ну и какой же праздник защитников Отечества без спортивных состязаний. Наши ребята, уже сейчас тренируются, чтобы стать сильными, смелыми, ловкими и выносливыми. У воспитанников состоялся честный поединок между командами старших и подготовительных групп. В соревнованиях приняли участие и мальчики, и девочки, чтобы и девочкам было понятно, как тяжело приходится на военной службе.

Все мероприятия прошли в онлайн режиме. В судействе приняли участие наши давние друзья — представители совета Ветеранов боевых действий Норильского местного отделения КРО ВООВ «Боевое братство» Шабурин Валерий Владимирович, Кононченко Юрий Александрович, Мусатов Андрей Сергеевич.

Какими бы ни оказались итоги конкурса строя и песни, мы знаем, что подрастает достойное поколение. которое сумеет защитить честь нашей Родины. Мы воспитываем у детей стойкую гражданскую позицию, гордость за свою страну и трепетное отношение к её истории.

Добавить комментарий

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие комментарии

Архивы

© 2024. Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок".