ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок"

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок"

МЕНЮ

Рыченкова Татьяна Владимировна

Форма для аттестации педагогических работников
СНИЛС
Фамилия Рыченкова
Имя Татьяна
Отчество Владимировна
Дата рождения
Текущее место работы МБДОУ «ДС №14 «Олененок»
Занимаемая должность Музыкальный руководитель
Дата назначения на должность
Сведения об образовании 1999г., «Воронежское областное училище культуры», специальность «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», квалификация «Педагог-организатор досуга, руководитель академического хора»;
2004г., Тамбовский Государственный Университет имени Г.Р. Державина», специальность «Народное художественное творчество», квалификация «Художественный руководитель академического хора. Преподаватель»
Сведения о повышении квалификации 2019г., Норильский филиал КГАУО ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Основы Офисных Технологий для и использования в образовательном процессе», 72 ч.;
2020г., Норильский филиал КГАУО ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения», 72ч.
Общий трудовой стаж
Стаж в текущей должности 6 лет
Награды нет
Ученая степень нет
Имеющаяся квалификационная категория нет
Заявленная квалификационная категория первая квалификационная категория
e-mail
Адрес места жительства
Контактный телефон (с кодом города)

Рыченкова Татьяна Владимировна работает в должности музыкального руководителя в МБДОУ ДС № 14 «Олененок» с 2020 года.

Владение методикой музыкального воспитания и обучения детей дошкольного возраста позволяет Татьяне Владимировне применять эффективные методы и приемы, способствующие формированию и развитию музыкальных способностей детей: музицирование в сочетании с песенным и танцевальным исполнительством; музицирование на шумовых инструментах; вокальную и хореографическую импровизацию и др.

Рыченкова Т.В. осуществляет музыкальное развитие детей на индивидуальных, подгрупповых и групповых занятиях; через организацию самостоятельной музыкальной деятельности, вечера развлечений, праздники, концерты, конкурсы, совместную музыкальную деятельность детей и взрослых.

Татьяна Владимировна имеет музыкально-теоретические знания и вокальные навыки, руководит вокальным кружком «Малинки», деятельность которого направлена на развитие творческой личности ребенка посредством приобщения к музыкально-эстрадному искусству.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие комментарии

Архивы

© 2024. Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №14 "Олененок".